Новый SEAT Леон заметили на тестах


Опубликованно 20.10.2018 00:02

Новый SEAT Леон заметили на тестах

Сиденья представила дорожных испытаний Леона следующего поколения в новом дизайне с новой мультимедийной системой и гибридной силовой установкой. Премьера хэтчбека состоится весной 2019 году на автосалоне в Женеве. На рынке сиденья Леон четвертого поколения появится летом.

Об этом пишет издание Autocar опубликовало шпионские фотографии прототипа сиденья Леон нового поколения. Небольшое количество камуфляжа позволяет рассматривать революционный дизайн новинки, которая, по словам инсайдеров, будет "самым большим шагом вперед в истории модели". Судя по фотографиям, внешность испанского конкурента Форд Фокус выполнен в стиле кроссовера Таррако и имеет более агрессивные линии и полностью светодиодная оптика. Все основные настройки модели произошли в передней части, задняя часть осталась без изменений.

Сиденье Леон четвертого поколения, построенный на "volkswagenaudi" платформе MQB. По предварительной информации, сиденья Леон четвертого поколения получит гибридную трансмиссию, состоящую из 1,5-литровым двигателем TSI и электромотором. Поставка хода на электротяге составит около 50 км. Позже новинка появится спортивная модификация Купра, и в 2020 году полностью электрический.

Новый SEAT Leon станет первой моделью испанского бренда в салоне, где у вас появится новая информационно-развлекательная система для группы Volkswagen с "фантастические технологии и фантастический пользовательский интерфейс" возможность обновления карт, приложений и по воздуху. Система получит усовершенствованный интерфейс, голосовое управление и интегрированные системы управления климатом. По словам генерального директора сиденья Лука де Мео, система разрабатывалась в течение двух лет, а пользовательский интерфейс был по достоинству оценен потребителями бренд "даже выше, чем Тесла модель Х".



Категория: Авто