Гибридная Skoda RS Vision представила технические данные


Опубликованно 20.10.2018 05:58

Гибридная Skoda RS Vision представила технические данные

?koda разделил макет-дизайн и характеристики нового концепта Vision RS. Хэтчбек напоминающий профиль ?koda Rapid back Space, был 245-сильный гибрид с разгоном до «сотни» за восемь секунд быстрее.

Концепт ?koda Vision RS укомплектован гибридной силовой установкой, состоящей из 1.5-литрового бензинового Торонто TSI с 150 л. с., электромотор с отдачей 102 л. с. и литий-ионных батарей емкостью 13 кВт-ч. Total Setup - return 245 л. с., заявленный запас хода Electric - 70 км, а время разгона от 0 до 100 км/ч занимает у хэтчбека 7.1 S. аккумулятор можно заряжать концепции от внешних источников питания, и при торможении за счет рекуперации.

Одной из особенностей концепции «био» белый цвет синий с мерцающим эффектом, отражает тепло. Кристаллический белый кузов подчеркивают детали из черного карбона: решетка радиатора, корпуса наружных зеркал, задний и передний бамперы, пороги, воздухозаборники, выхлопные трубы и спойлер.

Концепция салона с Текстиль из 100% переработанного полиэстера пряжи. В качестве материала для циновок напольная искусственная кожа используется Pinatex, изготовлен из целлюлозных волокон, изготовленных из листьев ананаса дерево. Другой характерной особенностью Vision RS - спортивное кожаное рулевое колесо с зернистой Центральной части, стилизованной под остальные элементы интерьера.

Официальная премьера состоится в октябре на автосалоне в Париже. По словам производителя Vision Concept RS - демонстрация направления дизайна спортивной RS-моделей следующего поколения, а также первый взгляд на дизайн-концепт новой компактной модели ?koda.



Категория: Авто