Обновленная Hyundai Elantra была на шпионские фотографии


Опубликованно 21.10.2018 00:26

Обновленная Hyundai Elantra была на шпионские фотографии

В сети появились первые фотографии обновленного Hyundai появились Avante/Elantra. Мировая премьера новинки ожидается в ближайшее время, и уже в августе-седанов стартуют продажи на родине в Южной Корее.

Шпионские фотографии обновленного седана южнокорейский портал опубликовал Gepann. Помимо новых бамперов и задних фонарей, обновленный седан появился «треугольные» головной оптики, острые углы, которые буквально врезаны в решетке радиатора, и место для номерного знака сзади теперь находится не на крышке багажника и ценами заднем бампере.

Изменения ожидаются и в двигатель-модель. По предварительным данным, обновленный седан будет предлагаться с новым 1.6-литровым атмосферным двигателем семейства Smart Stream, впервые дебютировал на Kia Forte (Киа Cerato/Kia K3) третьего поколения в январе этого года в Детройте. Указанный двигатель выдает 123 л. с. мощности и 154 нм крутящего момента, и тени с вариатором.

В Южной Корее старт продаж обновленного Hyundai Avante/Elantra запланирован на август. До конца 2018 года седан появится и в других странах.



Категория: Авто