"Визз Эйр" вводит новые правила для ручной клади


Опубликованно 21.10.2018 00:44

Визз Эйр представила новую политику бесплатного провоза багажа, которые вступят в силу 1 ноября 2018 года. Так, начиная со следующего месяца, все пассажиры смогут взять на борт одно место ручной клади размером 40x30x20 см на рейсах авиакомпании.

Новые правила также позволяют пассажирам выбрать из более чем 50 вариантов в ручной клади и зарегистрированном багаже.

Напомним, с 29 октября 2017 Визз авиапассажиров могут провозить одно место ручной клади размером до 55х40х23 см и весом до 10 кг. в то же время на загруженных рейсах некоторые пассажиры не покупать Визз приоритетное обслуживание, попросил взять бесплатно ручную кладь в багаж. Тот факт, что багажных полок в салоне не всегда может быть достаточно места для вещей всех пассажиров. С 22 июня 2018 Визз Эйр пассажиры, которые не приобрели Визз приоритетное обслуживание, должны сдавать ручную кладь перед посадкой в самолет, чтобы перевезти его в багажном отделении, независимо от уровня нагрузки.

С 1 ноября, регулярный пассажир может взять на борт бесплатно одно место ручной клади, но с меньшими размерами 40x30x20 см. тех пассажиров, которые выбирают услуги компании Wizz приоритет (стоит 5 евро), можно также взять в салон самолета чемодан на колесах (рамок 55x40x23 см).

Теперь пассажиры с Wizz приоритет может взять на борт главное с размерами 55х40х23 см и весом до 10 кг и ничего с размерами до 40х30х18 см. То есть по сути для таких пассажиров правила провоза ручной клади не меняются.

Бронирование без приобретения услугами Wizz приоритет, сделанные до 10 октября для путешествия период после 1 ноября будут обновлены и уже включают норму провоза багажа составляет 10 кг.

Там также будет ставка 7 евро для пассажиров, которые хотят носить с собой 10 кг багажа.

Компания объяснила нововведение тем, что за 10 тысяч рейсов были задержаны в связи с перевозкой багажа. Средняя продолжительность пребывания пассажира в пункт назначения в последние 5 лет постоянно снижалась. Так, сегодня каждый третий пассажир авиакомпании Wizz авиа билеты бронировать для путешествия продолжительностью до трех дней. В такой короткий путь, пассажиры берут с собой. Только каждый третий пассажир получил багаж, а каждый седьмой — выбрать чемодан на колесах, который можно брать с собой в салон.

Напомним, что в прошлом году "Визз Эйр" увеличила норму бесплатного провоза багажа на своих рейсах.

Помогите

Компания Wizz Air, крупнейшая лоукост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе, которая предлагает рейсы более чем 600 маршрутах с 25 баз, связывающих 143 направлений в 44 странах. Флот состоит из 104 самолетов Airbus А320 и А321.

Не пропустите самые важные новости и интересный анализ. Я Delo.ua в телеграмме



Категория: Бизнес