Ford превратил Transit в Электрический фургон StreetScooter Work XL


Опубликованно 23.10.2018 00:22

Ford превратил Transit в Электрический фургон StreetScooter Work XL

На заводе Ford в Кельне является производство полностью электрического фургона StreetScooter Work XL. Каждый день планируют собрать 16 фургонов, в то время как годовой объем производства достигает 3.5 тысяч.

StreetScooter Work XL - результат совместной работы компании Ford и компании StreetScooter, производитель электромобилей немецкого Ахена, право собственности на немецкой почтовой компании Deutsche Post DHL Group. - Deutsche Post DHL Group-это основной потребитель принять новинку.

Фургон построен на шасси Ford Transit и разработано с учетом потребностей почтовой службы, которая планирует использовать новинку для Экспресс-доставки по всей территории Германии. В будущем Ford планирует продать фургон, а третий-отзывы.

StreetScooter Work XL дополнения электродвигателей, мощностью до 122 лошадиных сил (96 кВт), утверждают, 276 Нм крутящего момента, и блоки батарей с мощностью до 76 кВт·ч, емкость батареи 76 кВт·ч, запас хода без подзарядки составит до 200 км. Объем багажника составляет 20 кубических метров, примерно, более 200 коробок общей массой до 1275 кг

Как утверждают в компании, использование StreetScooter Work XL позволит избежать выброса в атмосферу пяти тонн углекислого газа и экономии 1900 литров топлива в год, расходными материалами, равной мощности дизельный двигатель от Ford Transit.

"В Ford, мы нашли идеального партнера, который понимает, наш гибкий и ориентированный на клиента способ производства. Вместе мы выдвигаемся на машине в Германии и мы делаем перевозки внутри страны, более экологичным. С новым StreetScooter Work XL теперь у нас есть идеальный Электрический фургон для доставки пакетов в мегаполисах, что в будущем она будет также полезной для других транспортных предприятий", - сказал доктор. Ахим Рак, генеральный директор и основатель компании StreetScooter.



Категория: Авто