ОЭСР Эрнест Airlines открывает сообщение с Милан и Рим из аэропорта Ярославля


Опубликованно 24.10.2018 00:46

ОЭСР Эрнест Airlines открывает сообщение с Милан и Рим из аэропорта Ярославля

Долгосрочное соглашение, подписанное с аэропортом, больные на голову-перевозчик Эрнест Airlines предусматривает, что выполнение рейсов начнется 21 марта 2019 года Сегодня, 19 октября, состоялась официальная встреча президента авиакомпании Шади в Было с председателем Харьковской администрация Джулия Шведский, на котором обсуждали вопрос начала работы Эрнеста Airlines в регионе.

Прямого воздуха с Римом и Миланом может стать отличным подарком для туристов, и для представителей компании. Итальянский ОЭСР заполнения строк авиакомпаний, которые летают из аэропорта "Харьков", и это, безусловно, будет способствовать расширению нашей сети маршрутов", — сказал Владимир Бразилец, генеральный директор компании-оператора аэропорта "Харьков" "Нью Системс АМ" (входит в группу DCH).

В Эрнест Airlines также подчеркивают, что Харьков был выбран, благодаря своему стратегическому расположению в густонаселенном восточном регионе Украины, где высокий спрос на рейсы в Италию. Поэтому украинцы часто летают туда в отпуск, работа, семья и друзья, и многие итальянцы делают бизнес в Украине.

"Открывает два новых маршрута из Харькова, мы наблюдаем новую и очень важную главу в истории авиакомпании. Наша работа в Украине началось с начала полетов из Львова год назад и позже Киева. Для украинцев стали доступны семь мест в Италии, и теперь мы продолжаем расширение рейсов из Харькова в Рим и Милан", - заявил Шади у Меня, президент компании Эрнест Airlines.

Стоимость билетов, включая все налоги и ручной клади, 45 евро в одну сторону. Рейсы из Харькова в Италии, четвергам, пятницам и воскресеньям, а производить новые самолеты Airbus A320 на 180 место.

Билеты можно приобрести уже начиная со следующей недели — после 22 октября — на сайте flyernest.com в путешествия и билетных агентств.

Напомним, компания " Эрнст Airlines, основана в 2015 году группой шведских и итальянских инвесторов. В 2017 году авиакомпания получила сертификат Европейского авиационного оператора, в июне начала выполнять рейсы в Италию. Парк самолетов включает в себя самолеты Airbus A319 и A320.

СПРАВКА

Международный аэропорт Харьков", один из главных проектов инфраструктуры Харькова. Инвестиции в его реконструкцию были предоставлены группой компаний DCH Александра Ярославского в рамках подготовки ключевых инфраструктурных объектов "первой столицы" к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012 года (Евро-2012). Инвестиции предпринимателя в проект, включая строительство новый американский комплекс и реконструкцию старого, составляют более 107 млн. долл. Состояние инвестировал сопоставимую сумму в реконструкцию принадлежащего ему аэродрома. Среди авиакомпаний, которые осуществляют регулярные международные рейсы из Харькова, руководители международных воздушных перевозок пассажиров — Wizz Air, Turkish Airlines, Georgian Airlines, SkyUp, JoinUp, FlyDubai и многие другие.



Категория: Бизнес