Австрийский фермер инвестирует $3 млн. в реконструкцию не будешь в Черкасской области


Опубликованно 25.10.2018 00:02

Австрийский фермер инвестирует $3 млн. в реконструкцию не будешь в Черкасской области

Австрийский фермер Томас Бруннер намерен построить еще один свинокомплекс в Черкасской области. В это время предприниматель уже разрабатывает структуру, в з. том будет Черкасской области, где в то же время содержит примерно 5 тысяч голов свиней.

"В планах на ближайшие годы, чтобы увеличить население, по крайней мере, в два раза — до 10 тысяч голов. На базе текущего если не будешь есть, мы можем увеличить население до 6,5 тысячи голов. В новом если не будешь есть также в перспективе мы хотим развивать 7-8 тысяч голов свиней", - говорит фермер Томас Бруннер в интервью delo.ua.

Уточняется, что уже приобрели праздный человек из моих знакомых комплексе, в Пути, в районе Черкасской области, который намерен перестроить под разведение свиней без применения антибиотиков.

"Там есть только старое здание бывшего колхоза. Необходимо сделать ремонт и закупку оборудования. Для реализации этого проекта потребуется порядка $3 млн.", - уточнил фермер.

Параллельно с планами по реализации второго если не будешь есть, Томас Бруннер намерен построить убойный цех в первый раз, что если не будешь есть, что даст возможность упростить производство мяса свинины и открывает перспективы для собственного производства готовой свиной продукции.

Томас Бруннер из Австрии. Он и его семья в 2006 году, купил неработающий из моих знакомых курорт в Черкасской области. Сельского хозяйства Томас специализируется на разведение свиней без применения антибиотиков.

Не пропустите важные Новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram



Категория: Бизнес