На много Citro?n C3 появился ограниченный выпуск ccj+


Опубликованно 25.10.2018 02:06

На много Citro?n C3 появился ограниченный выпуск ccj+

Citroen провел виртуальную презентацию Limited Edition создают C3 — ccj+. Премьера эксклюзивного C3 ccj + состоится в октябре на автосалоне в Париже. Тираж будет ограничен 99 единиц. Все они продаются в Интернете.

Дизайн Citro?n C3 ccj+ разработал дизайнер и модельер Жан-Шарль де эта книга, название которой и зашифрована в аббревиатуре "JCC". Для "Эйфелева башня" дизайнер выбрал черный, красный, синий и желтый. Основной черный цвет кузова контрастирует с крышей красный, желтый штрихи боковых зеркал и колесных дисков, бордюр голубой свет в тумане и голубые акценты на пластины AirBump. Потолок "океан", украшенный стилизованными будет моим. Другая личность, C3 ccj+ - автограф дизайнера.

Контрастные акценты в интерьере: желтый, руль и селектор трансмиссии, синий на передней панели и Красной в кресла. Аксессуар автомобиля специальной серии подчеркивает, Центральная система запирания дверей ccj+ в Макао зеркало, и похожее вензель на пол коврики с окантовкой желтого на стороне водителя, а красный-со стороны пассажира.

Кроме того, яркий образ Citro?n C3 ccj + расширила список функций, которые повышают комфорт и безопасность вождения. В нем находился пакет Safety Pack 2, которая имеет функцию автоматического торможения, контроля внимания водителя, предупреждение о близости погружен в транспортное средство, зеркало с автозатемнением и функцией автоматического переключения света. В арсенале специальные создают бортовой диктофон Citro?n ConnectedCAM с 16 ГБ памяти, возможность записи ручная и автоматическая регистрация за 30 секунд до столкновения 60 секунд после, а также камеры заднего вида, система контроля слепых зон и навигация Citro?n Connect 3D Nav с самой себе на экране.

Под капотом Citro?n C3 ccj + бензиновый двигатель 1.2 puretech 110 S&S, в сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой передач EAT6.

Каждый из 99 специальных хэтчбеков получит именную табличку, которая будет установлена рядом с селектором трансмиссии. Всю циркуляцию продаже онлайн на сайте производителя. Поставить подпись в договоре, покупатель вправе в сети, и на том же автомобиле, доставят на любой указанный клиентом дилера.

Кроме того, Citro?n C3 ccj + на стенде марки в Париже будет еще одно творение от jean-charles de Вода - Электрический E-Mehari Art Car, создан дизайнером весной этого года.



Категория: Авто