Папку audio для GTA SA: описание, содержание, установка и Настройка


Опубликованно 25.10.2018 08:08

Папку audio для GTA SA: описание, содержание, установка и Настройка

GTA San Andreas - огромное поле деятельности для любителей изменения, дополнения и изменения графики и геймплея. Даже после более чем 10 лет с момента релиза проекта можно найти новые дополнения для фанатов, которые постоянно пополняются. Для тех, кто регулярно занимается замена файлов игры, то вам определенно нужно оригиналы. Их можно скопировать в папку с игрой, в случае проблем или ошибок и восстановления функции. В данной статье описывается, папку audio для GTA SA - свое содержание, описание файлов, работы с каталогом, и многое другое.

Для чего нужны оригинальные файлы?

Ответ на вопрос может быть неоднозначным. Примеры использования стандартных файлов может быть множество. Ниже приводятся случаи, когда папку аудио для "gta san andreas" может быть полезно игрокам, или Modern: Ремонт игры. Если вы установили какие-либо изменения, связанные с радио, звук, дорожки, сцены суда, могут быть причиной вылетов или багов в игре. Быстро исправить эту ошибку, можно только заменить измененные файлы на оригинальные. И в дальнейшем, создатели моды могут исправить ошибки. Добавление вырезано радио. Эта проблема была особенно актуальна во времена активного распространения пиратских копий компакт-дисков. В большинстве случаев, в игре был записан много ошибок и потери содержимого. Одной из общих проблем является вырезанное радио. Когда главный герой сидит в машине и листает радиостанции, слышен только шум настройки, после чего наступает тишина. В таких случаях необходимо скопировать стандартную папку audio для GTA San Andreas в корневой каталог с заменой. Сжатие пространства для сбережения. В Интернете можно скачать каталог только с аудио файлами, без которых не возможна стабильная работа игры. Эта опция актуальна для тех, кто предпочитает играть в многопользовательские серверы SAMP, где не требуется оригинальная озвучка, видео и голоса на сцене персонажей. Если вы установите краткий папку audio, режим сцены, сначала не имеет успеха из-за ошибки (в начале игры идет ролик, аудио треки, которые в этой версии не будет). В таком случае, необходимо загрузить ранее сохраненные игры.

В первых двух вариантов, нужно папку audio для GTA SA, и в третьем специальный урезанный вариант. В обоих случаях принцип действия этого каталога. Это следующее.

Как восстановить оригинальные файлы?

Кроме того, что вы можете просто скопировать папку audio в корневую директорию игры и подтвердить замену файлов, у вас есть два других варианта решения проблемы: Переустановить игру. Чаще всего, таким образом, получают опыт игроков. Вам необходимо полностью удалить игру с стандартной или сторонней программы, а затем установить с нуля. В этом случае, вам даже не придется искать каталог. Замена отдельных файлов. Если вы точно знаете, какие компоненты не находятся, или какие файлы будет поврежден, изменения, вы можете удалить ненужные данные, а затем скопировать оригинальные файлы в папку audio для GTA SA. Полная замена папки. В этом случае все понятно - нужно удалить существующую папку и вставить новый. Проверка файлов через Steam. Другой метод, который позволяет полностью восстановить исходные файлы. Однако, можно, только если у вас лицензионная копия GTA San Andreas в магазине Steam. Пользователь должен найти игру в библиотеке и получить доступ к свойства. Затем открыть вкладку "Локальные файлы" и нажать на кнопку "Проверить целостность кэша". После проверки того, что программа автоматически заменит файлы, которые были заменены или поврежденные.

Как установить папку audio?

Если вы скачали полный каталог со всеми аудио файлами, то вам нужно заменить папку которая находится в директории с игрой GTA SA. Если вы никогда не сталкивались с этой процедурой, выполните алгоритм: Распаковать папку аудио в любом месте на жестком диске, и выберите его нажатием мышки. После этого, нажмите на Ctrl+C скопировать папку " в контекстном меню. Теперь откройте папку с установленной GTA и вставьте файлы с помощью Ctrl+V или через меню. Проводник windows попросит заменить одноименные файлы - придется смириться и ждать окончания процедуры. Готово! Теперь осталось проверить работоспособность игры.

Если вы решили заменить отдельные файлы, то предлагаем ознакомиться с содержанием каталога и понять назначение всех компонентов.

Содержимое папки аудио

Рассмотрите каталог и его содержимое. Внутри папки можно увидеть 3 подраздела: CONFIG. Этот раздел содержит файлы конфигурации, отвечающих за осуществление аудио -, голос, музыка во время загрузки и так далее. SFX. Здесь находятся аудио треки заставки, что показывает игрок на протяжении всего прохождения сюжетного режима. Streams. Здесь находятся все записи станций. Именно, этой папки не существовало на той же пиратской версией, которая распространялась на дисках, на момент проверки, компьютерные игры. Если у вас установлена эта версия, нужно скопировать папку в папку audio, после чего в игре появляются все радиостанции.

Другое содержимое в папку audio для GTA SA нет.

Можно ли скачать папку по отдельности?

Иногда пользователи могут столкнуться с предложение скачать, в отдельные разделы CONFIG, SFX и Streams. Не нужно искать папку с аудита. Достаточно вручную создать audio, в корневом каталоге GTA San Andreas и скопировать все 3 упомянутые папки. Стоит отметить, что эта структура актуальна для старых игр серии GTA. Например, папку audio для gta 5 выглядит по-другому. Редактирование аудио

Если вы решили сделать замену звуков в оригинальной игре, то вам понадобится ряд программ, чтобы подготовить компоненты на работу в GTA SA. Эти утилиты являются Alci s SAAT GUI FrontEnd, СКАЧАТЬ visual 100, dBpoweramp. С помощью первого приложения, вам нужно распаковать архив, который содержит необходимый объем. Позже мы вернемся к описанию аудио файлов и ищем файлы, которые можно заменить. Чтобы игра производит новую дорожку, нужно конвертировать в нужный формат, настроить битрейт. Это должно быть сделано с dBpoweramp.

Категорически запрещено создавать новые каталоги и дополнить существующие дорожки в несжатом папки со звуками. Это разрушает всю структуру и может привести к нестабильности и Багамских островов.

Авто Радио

Если вы хотите настроить свое радио, найдите папку GTA San Andreas User Files и откройте папку User Tracks. Здесь необходимо скопировать музыкальные треки в формате mp3, а затем запустить сканирование радиостанции в настройках игры. После нескольких минут аудио, которые будут добавлены, и вы сможете наслаждаться любимыми песнями в путешествие на машине. Таким образом, папку audio для GTA SA не играет роли в настройки своего радио. Автор: aleksaleks 26 Сентября 2018 года



Категория: Строительство