Ситроен имеет очки от морской болезни


Опубликованно 27.10.2018 00:06

Ситроен имеет очки от морской болезни

Компания Ситроен имеет очки под названием Seetro?n, «во вкус», так что морской болезни забыть. Развития — Стоимость 99 Евро.

По словам разработчиков, жалоб от укачивания более 30 миллионов европейцев чувствуют. Очки Seetro?n вам помочь забыть об этой проблеме. Принцип действия очков-это очень просто. В самом деле, Seetro?n оправу без стекол из мягкого белого пластика, содержащего цветные жидкости. Именно эта жидкость и исключает конфликт органами будут сигналы в мозг от различных органов чувств, снова горизонт, когда незаметные движения головы во время езды в общественном транспорте. Такие «стаканы» в Seetro?n четыре. Из-за этих глаз не прикрыт только спереди, но и сбоку. Ту же жидкость может течь, как на горизонтальной оси (вправо-влево) и сагиттальной (вперед-назад).

Изобретение основано на Citro?n адаптации, первоначально разработанные для моряков. Как утверждает разработчик, «уровень эффективности этих медицинских устройств, запатентованных и прошедших необходимые испытания, соответствует 95%». Очки рекомендуют надевать при первых признаках укачивания, которые, как оказалось в ходе испытаний, проходят уже через 10-12 минут. Это достаточно времени для синхронизации сигналов от вестибулярного аппарата, с твердым предметом, на взгляд человека (например, книги или экране смартфона) фокусируется. Затем очки можно снять и наслаждаться поездкой.



Категория: Авто