Как развиваются малые и средние предприятия в Нью-Йорке


Опубликованно 27.10.2018 09:16

Как развиваются малые и средние предприятия в Нью-Йорке

Недавно, в Киеве, строительство торговых центров, к 2020 году в столице должно выглядеть, 14 новых торговый центр. Известный застройщик обещал роман мне СУХОЙ, в каждом районе столицы. Но вот, например, в Нью-Йорке, в первое время отказались от такой стратегии развития города, взяв курс на развитие малого бизнеса. Как в Нью-Йорке, развивают малый бизнес, сказал советник мэра города Нью-Йорка Джанлука Пирог. Государство почти не дает денег на развитие бизнеса

В соединенных ШТАТАХ, федеральное правительство имеет очень мало программ для развития малого бизнеса в различных городах и государствах. Развития малого бизнеса в городе Нью-Йорке, это вопрос бюджета города, который сегодня составляет $90 млрд. долларов сша, а также из областного бюджета штата Нью-Йорк.

Сейчас в городе есть два типа помощь малому бизнесу — это разнообразие услуг и прямых инвестиций в start-up. Что касается услуг, то они предполагают курсы открыть собственный магазин, пекарня или прачечная.

Также город очень обширна , система опеки. Это когда более опытные предприниматели учат новичков делать бизнес. Если вы хотите открыть бизнес, то не важно, сколько вам лет — 50 или 15. Предприятия финансы предприятия

Важно отметить, что бюджет Нью-Йорка не имеет никаких специальных элементов для финансирования малого бизнеса. Его разработка финансируется в основном за счет самой компании, и именно благодаря арендную плату за использование рынков и общественных зданий. Одним из самых больших источников подобного дохода для финансирования предприятий является Большой Центральный рынок. Это самый большой рынок в центре Нью-Йорка. В нем продается около 40% всех продуктов в город. Арендная плата за использование его площадей будет поддерживать малые предприятия.

Главная задача — задержать бизнес в городе

Нью-Йорк славится своей дорогой недвижимостью. Это большая проблема для нас, потому что многие молодые предприниматели при открытии своего бизнеса в других городах. Именно поэтому мы ищем любые способы, чтобы дать молодым людям возможность раскрыть его лаборатории в Нью-Йорке.

Например, во время Первой мировой войны в Нью-Йорке был построен Бруклинский Армейский Терминал. Во время войны, оттуда отправлялись корабли с военной техникой — танки, самолеты. Долгое время он был заброшенным. Однако, начиная с середины 1980-х город решил отдать свою маленькую компанию. Здесь вы можете арендовать площади под лаборатории всего за 1 доллар. Основным конкурентом Силиконовой долины

Теперь в Нью-Йорк, на третьем месте в США по количеству start-ups. В первую очередь, в Силиконовой долине в Калифорнии, второй в Бостоне. Тем не менее, мы активно развиваем бизнес-ускорителей. В городе около 120 ускорители. Большинство из них находится в Нью-йоркском университете. Это большой интеллектуальный и научный центр. Своего рода город в городе. Мы надеемся, что в 15 лет, это Нью-Йорк превышать Силиконовой долине. Ассоциации розничных торговцев вместо огромной торговый центр

В Нью-Йорке, до сих пор не wal-mart, хорошо, что сеть супермаркетов пытается войти в город с 2012 года (но первая попытка открыть супермаркет в Бруклине неудачно против выступили профсоюзы. — Delo.UA). Это как огромная машина перемалывает мелкие производители.

Таким образом, в качестве альтернативы Walmart в Нью-Йорке, мы разрабатываем продовольственных рынков.

Кроме того, город является очень распространенной ассоциации розничной торговли. Вместо того, чтобы идти в торговый центр, они создают свои ассоциации и развивают всю территорию, занимаются планированием. Это верно, он более подходит для центральной части города. В пригороде можно встретить много CC и McDonald's, в том числе почти в центре Нью-Йорка.

Не пропустите самые важные новости и интересные анализы. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram



Категория: Бизнес