Украина празднует глобальную неделю предпринимательства большого фестиваля


Опубликованно 28.10.2018 06:50

Украина празднует глобальную неделю предпринимательства большого фестиваля

В рамках глобальной недели предпринимательства Global Entrepreneurship Week 2018 — 14 ноября средний бизнес бюро экономика+ и Альфа-Банк Украина проведут фестиваль для малого и среднего бизнеса Получить Бизнес-Фестиваль 2018. Таким образом, Украина войдет в число 170 странах мира, в которой происходят тысячи событий, вдохновения для старта и развития своего бизнеса и связывают с предпринимателями потенциальных сотрудников, менторов и инвесторов.

В рамках Бизнес-Get Фестиваля 2018 году в 8 сценах выступит более 80 спикеров, которые проведут 12 часов обучения для более чем 3000 предприятий.

Получить Бизнес-Фестиваль 2018 года, с одной стороны, отвечает требованиям бизнес-среды в постоянного совершенствования и непрерывного обучения, а с другой-потребностей микро-и малых предпринимателей в доступе к попрактиковать информацию о том, как выжить и развиваться в условиях турбулентности, диверсифицировать источники доходов, разные. Таким образом, в 2018 году, а также чтения и семинары (в области стратегии, маркетинга, финансов, IT, PR и продаж), наставников сессий мировых SEO и владельцев бизнеса, пройдут мероприятия, посвященные личной эффективности, женского предпринимательства, обмен опытом в формате "хозяин — бизнесмен". Особое внимание будет уделено теме экспорта.

Кроме того, предпринимателям будет предложен новый формат для поиска точек роста для вашего бизнеса — "Перезагрузка". Пять членов советов директоров некоторых из крупнейших компаний страны готовы уделять 45 минут предприниматели, в поисках форм и средств ускорения и большей устойчивости своего бизнеса.

"Альфа-Банк Украина стал спонсором фестиваля Получить Бизнес-Фестиваль 2018, потому что мы видим одну из наших задач, как крупнейшего частного банка в стране, содействие развитию предпринимательства в Украине и поддержка предпринимателей, которые собираются или уже ведут свой собственный бизнес", — говорит Игорь Брашов, вице-президент, руководитель департамента малого и среднего бизнеса Альфа-Банка Украина.

"Развитие малого и среднего бизнеса экономика+ систематически занимается более десяти лет. Но только в прошлом году, после девяти лет, мы выросли до в организации действительно большой праздник для предпринимателей. В этом году, благодаря расширению форматы обучения на фестивале, но и организации конкурса устойчивых решений среди компаний малого и среднего бизнеса "СТАЛ", мы планируем объединить более 3000 предпринимателей и помочь им найти ответы на их вопросы. Спикер композиция Get Бизнес-Фестиваль 2018 — это не только опытные и начинающие предприниматели, но и представители ведущих местных, международных и государственных компаний", - добавляет Ирина с двуспальной кроватью rubis, SEO бизнес/медиа бюро экономика+.

Билеты Получить Бизнес-Фестиваль 2018 можно приобрести get.delo.ua.

Полная программа мероприятия будет опубликована на get.delo.ua 18 сентября.

Генеральный спонсор Бизнес-Get Фестиваля 2018 — Альфа-Банк Украина.

Генеральный партнер мероприятия — "OLX Украина".

Образовательный партнер фестиваля — Startup Ukraine.

Второй год подряд партнером мероприятия выступит компания "Vodafone Украина". Мероприятие организовано в турции и при поддержке Export Promotion Office, ProZorro, Торгово-промышленная палата Украины, Центр занятости свободных людей, Atlas Weekend и многие другие.



Категория: Бизнес