Электрический BMW i3 получил длительный срок службы батарей


Опубликованно 29.10.2018 01:04

Электрический BMW i3 получил длительный срок службы батарей

BMW представила обновленную версию электрического i3 с новой батареи внутри, усовершенствования мультимедийной системы, расширение кузова палитры и перечень вариантов отделки.

Емкость тягового аккумулятора обновленный BMW i3 почти в два раза больше емкости аккумулятора, который использовался в первоначальной версии модели, выпущенной в 2013 году: 42.2 кВт·ч против 22 кВт·ч, этого нового аккумулятора ничем не отличается, размер и по-прежнему установлена под полом. Блок состоит из восьми модулей 12-литиевых ячеек в каждой из них. Начиная с ноября, новые привода, аккумулятор комплектовать, как и в базовой модели, и "спорт-модификации" i3s.

Запас хода на одной зарядке аккумулятора, обычный BMW i3 будет: 359 км в цикле NDEC, 285-310 км (в зависимости от конфигурации) цикл WLTP и 260 км в самой системе производителя, под названием "ежедневного использования". Изменение i3s хэтчбек может пройти 330-345 км, 270-285 км и 260 км соответственно. Для сравнения BMW i3 2018 с батареей на 33 кВт·ч на одном заряде проезжал 290-300 км в цикл КИЛОМЕТР и 200 км "ежедневного использования". По сравнению с моделью 2013 года (22 кВт·ч), продолжается без подзарядки до 190 км в цикле NDEC и 130-160 км методологии производителя, запас хода обновленного создают вдвое.

Работали над внешним видом модели. BMW i3 2019 года, модель будет доступна в новой версии окраски Jucaro Бежевый metallic с акцентами цвета Frozen Grey. При этом старом курсе палитра сохранится в полном объеме: Mineral Grey metallic, Imperial Blue metallic, Melbourne Red metallic, : White и Black Fluid.

"В базе" предусмотрена обычная светодиодная оптика, что за дополнительную плату можно заменить адаптивными led массивы фар. Матрица разделе таких фар состоит из четырех сегментов, зажигающихся и Hanoi отдельно. При обнаружении пришествие корабля, фронтальная камера создают выключается часть светодиодов, чтобы не слепить водителей. Новая оптика имеет функцию автоматического включения дальнего и свет кривой.

Кроме того, на базе i3 будет доступен спортивный пакет, который предусматривает установку заниженной на 10 мм спортивной подвески, как в BMW i3s, амортизаторы, пружины и стабилизаторы, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски Jet черный или Двухцветный с шинами различных размеров и ярко-черные расширители колесных арок.

Также в списке обновлений появятся новые варианты отделки, в том числе и новая версия интерьера Loft, смесь ткани, искусственная кожа Sensatec цвет Carum Grey с акцентами коричневого цвета и оформлены Electronic Браун. Кроме того, была улучшена мультимедийная система и установлена беспроводная зарядка для смартфона.



Категория: Авто