Как установить "в Субботу": инструкция


Опубликованно 29.10.2018 01:17

Как установить

Sobeit - популярная программа для SAMP и одиночной игры GTA: San Andreas, которая представляет собой набор трюков. Могут быть использованы как при прохождении сюжета игры, и в многопользовательском, но на свой страх и риск (пользователей, которые используют читы, могут запретить администрирование серверов). В этой статье вы узнаете, как установить, "в Субботу", и что для этого нужно.

Что нужно для установки?

Перед установкой программы для взлома, необходимо найти чистую версию игры. Если вы играете в автономном режиме, а затем скачать любую версию с торрент-трекера без какой-либо мод или купите версию на Steam. Если это САМП, то обязательно скачайте версию GTA, которые мы рекомендуем вам связаться с сервером. Тогда вам нужно скачать тот же "Пальто" для "SAMP". Можно найти два варианта программы - с ручной или автоматической установки. Процедура установки

Теперь необходимо распаковать файл Sobeit в любую папку на жестком диске, а потом скопировать в корневой каталог, где установлена игра. Этот вариант является актуальным для той версии, которая предназначена для установки в ручном режиме.

Если в папке Sobeit ты найден исполнительный файл, то ничего копировать вручную не надо. Запустите программу установки и следуйте инструкциям. Вам нужно только указать путь установки GTA: San Andreas и дождаться окончания распаковки.

Как использовать?

После того как вы сделали "в Субботу", необходимо понять принцип работы. Чит активируется на клавишу F12 и она сама выключается. Для того, чтобы получить доступ к меню выбора, нужно нажать клавишу F11. В диалоговом окне список всех команд и функций, встроенных в Sobeit.

Функция, которая является широкой и разнообразной. Некоторые команды можно использовать в одиночной игре, как например, бессмертие или бесконечный запас воздуха под водой. В то время как другие были созданы исключительно для мультиплеера сервер SAMP - лучший в профессии, взлом чата и так далее. Автор: aleksaleks 18 Сентября, 2018



Категория: Строительство