Кроссовер Fiat 500X получил новые двигатели


Опубликованно 30.10.2018 01:31

Кроссовер Fiat 500X получил новые двигатели

Компания Fiat представила обновленный кроссовер 500X для Европейского рынка, в слегка откорректированной внешностью, расширенным списком оборудования, новых в Дубае двигатели и новый "город" версии Urban. Цены стартуют от 15 500 евро.

От предшественника рестайлинговый 500X отличается доступна уже в базе" новой светодиодной оптики. Опционально доступны новые фары с технологией Full Led, созданные в сотрудничестве с Magneti Marelli, которое, как говорят в компании, на 20% ярче ксеноновые фары, смонтированные на за этот прекрасный модель. Кроме того видимости, новая оптика потребляет в пять раз меньше энергии, чем традиционные галогенные лампы, снижает усталость глаз и обеспечивает лучшую видимость. Например, при движении со скоростью 90 км/ч, препятствия видны примерно на четыре секунды раньше, чем стандартные галогенные фары, одинаковый на расстояние около 100 метров.

Кроме того, обновленный 500X будет доступен в новой версии Urban отличается от ранее Cross и Cross City дизайн передней и задней части бампера. В свою очередь, версия Cross и Cross City получила дополнительную защиту головы.

В салон этот прекрасный кроссовер, появилось новое рулевое колесо, приборная панель Центральная 3.5-дюймовый, цветной TFT-дисплей и два аналоговых конфигурируемых колеса по бокам, а также новая мультимедийная система с 7,0-дюймовый экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Расширен перечень отделочных материалов. Для нового кроссовера предлагается семь вариантов интерьера различных цветов, и сочетание кожи и ткани, а также украшения.

 

Салон Fiat 500X

1

2

3

4

 

Двигатель правила обновленного Fiat 500X является 110-сильный базе "воздуха" 1.6 E-Torq, модернизирован для выполнения норма Евро-6d-Temp, и новые, прошло бензиновыми двигателями: 1.0 л в сравнении с мощностью 120 лошадиных сил (190 Нм) и 1,3-литровый "четверка" мощностью 150 лошадиных сил (270 Нм). Сочетаются двигатели с шестиступенчатой механической коробкой передач или с это один "робот" с двойным сцеплением.

Дизельный ряд представлен семью двигателями MultiJet II, соответствующих стандарту Евро-6d-Temp благодаря наличию системы впрыска мочевины AdBlue и сажевый фильтр. Местонахождение версия кроссовера будет включать 1,3-литровый (95 л. с., 200 Нм) и 1.6 литра 120 л. с. и 320 Нм) и двигателей. Первый сочетается с механической коробкой передач, второй-с "механикой" или "роботом". Для полноприволной версия 500Х Cross ожидается 2,0-литровый блок мощностью 150 лошадиных сил (350 Нм), который работает в паре с присутствующих "авто".

Новый Fiat 500X получил расширенный список систем помощи водителю, который включает в себя систему распознавания дорожных знаков и удержания в полосе движения. Опционально доступен адаптивный круиз-контроль с функцией автоматического экстренного торможения, система мониторинга "слепых" зон и предотвращения фронтальных столкновений, а также функция автоматического переключения света на Ближний.



Категория: Авто