Тендер УСИЛИТЕЛЯ: для double в портах покупать перестал почти 1 млрд грн


Опубликованно 31.10.2018 00:54

Тендер УСИЛИТЕЛЯ: для double в портах покупать перестал почти 1 млрд грн

Филиал "Дельта-лоцман" гп "Администрация морских портов Украины", объявила тендер на покупку нового я ваш друг. С помощью этого корабля, гп в состоянии увеличить возможности собственного флота для проведения дноуглубительных работ. Об этом сообщает пресс-служба ВСУ.

"Новый современный дождь позволит значительно увеличить объем дноуглубительных работ, что УСИЛИТЕЛЬ выполняет собственный автопарк. Сейчас на электронной площадке "Росарио" филиалы ВСУ провели, объявили, или, как ожидается, 6 тендерах, объем работы, который превышает 4 млн. кубометров. Таким образом, увеличение собственного где именно я флота для УСИЛИТЕЛЯ — очень актуальная задача", - отметил директор УСИЛИТЕЛЯ В Вегасе.

Предложения для участия в аукционе можно направить до 9 ноября 2018 года. Всю информацию о тендере доступна для общественности на веб-сайте Prozorro.

Введение в эксплуатацию земснаряда позволит вам сохранить паспортные характеристики вод, портов и гидротехнических сооружений находящихся на балансе Администрации морских портов.

Также это позволит увеличить ежегодный объем double до 2 млн. м3 в год.

В техническом задании отмечается, что если это должен быть проект не более 5 метров, способность почвы грузовом отсеке не менее 1800 кубов и системой волновой оплаты.

Ожидаемая стоимость покупки - 744 млн 728 тыс. грн без НДС.

По информации ВСУ, сегодня работы по поддержанию глубины загранпаспорта в этих портах: Измаил, Рени, Белгород-Днестровский, Мариуполь, Бердянск. Также в ближайшее время начнутся работы в порту Херсон. Капитальные дноуглубительные работы ведутся и в портах Коннор и корея.

Напомним, что в мае 2018 года Мариупольский морской порт увеличил проходную осадку судов до 7,7 м 7,5 m. для того, чтобы Сделать это стало возможным благодаря по-своему бросила "меня я тебя", который прибыл в порт Мариуполь 29 декабря 2017 года.

Ранее, в ВСУ объявило о намерении объявить тендер на проведение необходимых работ для представления double в порты Азовского региона.

РУКОВОДСТВО

Технический флот государственных предприятий "Администрация морских портов Украины" имеет три бросил: "Английский", "меня я тебя", "Сын", и даже один, казалось земснаряд "Рион", две опухоль алан ("Крым-3" и "Крымская-9"), в москве и якорей "МЗ-318", находятся на балансе филиала "Дельта-лоцман" ГП ВСУ, а также фиксированной перестал НСО-6 "СКИФ" и в москве и якорей "МЗ-348", находятся на балансе Белгород-Днестровского филиала ВСУ.

Не пропустите самые важные новости и интересные анализы. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram



Категория: Бизнес