BMW выпустила первый официальный тизер нового кроссовера X7


Опубликованно 31.10.2018 01:21

BMW выпустила первый официальный тизер нового кроссовера X7

Компания BMW опубликовала первые официальные изображения соперника Рендж Ровер, Мерседес-Бенц ГЛС, Ауди Q7 и Cadillac Escalade-это семиместный кроссовер X7. Премьера состоится в середине октября. Продажи начнутся в начале 2019 года.

К сожалению, официальный тизер появился на официальном сайте баварской марки в Facebook, является не информативным. Она видна только передняя часть кроссовера с массивной решеткой подпись. Гораздо больше информации удалось получить благодаря шпионским фотографиям интерьера и опубликован в августе, патентные изображения кроссовера.

Последний выполнен в стиле концепт-прототип Х7 iPerformance, представленного год назад во Франкфурте. В основе кроссовера сформирована модульная архитектура Клар, который дебютировал на флагманском седане 7 серии нового поколения. БМВ Х7 интерьер отделан кожей и алькантарой и оборудованы новой цифровой панелью приборов, как у моделей серии 8 и большим сенсорным экраном iDrive. Для пассажиров второго ряда имеют свои собственные консоли управления с настройками климатической системы, выход, пара USB-портов и двух подстаканников. От младшего кроссовера BMW Х5 и Х6, "седьмой" будет отличаться трехрядной кабиной, рассчитанный на шесть человек.

Предположительно, линейка двигателей БМВ Х7 будет 3,0-литровый "дизель" в нескольких вариантах мощности, бензиновый двигатель с турбонаддувом, включая 4,4-литровый твин-турбо "восьмеркой" мощностью 462 л. с. и гибридный силовой агрегат от BMW 740e машина для iPerformance. Коробка передач - восьмиступенчатый "автомат" и задний или полный привод полный привод.

Производство новинки наладят на заводе BMW в Спартанберге, Южная Каролина. Предварительная стоимость семиместный кроссовер от 100 до 200 тысяч долларов. По слухам, позже, новый флагман будет "заряженной" версии Х7 М.



Категория: Авто