Как перевести "Фотошоп" на русском языке? Советы и рекомендации


Опубликованно 01.11.2018 01:32

Как перевести

Часто случается, что установленное программное обеспечение или любое другое программное обеспечение поддерживает только английский язык. Это, наверное, огромная проблема для тех, кто не знает иностранного языка. Некоторым просто неудобно работать в среде, где все заметки и настройки приводятся на втором языке.

Проблема русификации стояли в течение очень долгого времени, и различные команды локализаторов борются за право внедрить перевод в продукте. Получается, что весь список программ разделен на три группы: переведены разработчиком; в переводе от локализатора; не переведены вообще.

Некоторые пользователи столкнулись с тем, что я не знаю как перевести на русский язык "фотошоп CS5" для. Это особенно актуально для тех, кто изначально установлена английская версия.

Как перевести "Фотошоп" на русском языке

Сложные ситуации могут быть вызваны многими, но решение этой проблемы является простым и линейным, за исключением некоторых событий. Поэтому, когда пользователь зашел на английскую версию, первым делом нужно сменить язык на ваш родной. Хотя некоторые делают наоборот – изменение русского на английский, как научиться работать в программе на языке разработчиков это очень удобно. Изменить язык в программе

К счастью, Adobe фотошоп последняя версия поддерживает изменение языка в язык библиотека России. Пользователь может перевести "Фотошоп" на русском и любом другом языке, следуйте инструкциям ниже: Во второй вкладке правка найти предпочтения категорию, которая находится в нижней части списка. В нем выберите пункт интерфейс. Всплывает окно, которое отображает параметры интерфейсной панели. Нам нужно выбрать вторую строчку в списке под названием Текст и меню выбора языка интерфейса, в котором вы хотите установить это на английский. Нажмите на кнопку ОК и после настройки выйти из графической среды программы. Теперь снова перезапустить программу. После загрузочного экрана весь интерфейс нужно поменять на русскую раскладку.

Русификатор для Adobe фотошопа

Если пользователь столкнулся с той же проблемой, что выпадающий список не на родном языке, необходимо скачать русификатор от локализаторов напрямую. Удаление языка может быть связано с тем, что он был просто вырезан из установочный файл или поврежден. В любом случае, пользователю не нужно прибегать к языку через трещины. В Интернете довольно много разных русификаторов на разных версиях, поэтому сначала нужно сосредоточиться поиска на версию программного обеспечения, установленного на компьютере. Установить русификатор

Перед тем как поставить "Фотошоп" на русском языке, необходимо определить тип трещины. По выбору пользователя может падать на любой вариант, но следует иметь в виду, что руководство, в дополнение к версии должны лежать на дату обновления сборки с программой русификатор. Итак, вот как скачать и установить русификатор в Adobe Photoshop с:

Указанных приоритетов является правильным сборки с русским языком. Загружаемый архив, в котором находится большой печени папок и подпапок. Перед тем как поставить "Фотошоп" на русском языке, вам нужно сделать распаковки и переместить содержимое в корневую папку программы "Фотошоп". Но перед этим вам надо удалить все содержимое папки с локализацией. Эта папка находится на системном диске (С:Program FilesAdobeAdobe PhotoshopLocales). Если вы хотите, вы можете распаковать и скопировать только русский язык. Это позволит не загружать программы производительности. После копирования запустите программу, если вы удалены все языки, то интерфейс останется русским, если этого не произошло, необходимо повторить эти действия, выполняемые пользователем при обычной смене языка. Единственным отличием будет тот факт, что в "тексте" выпадающий список будет содержать, по крайней мере на рабочих языках. Автор: Симон Федюкевич 13 сентября, 2018



Категория: Строительство