Польские тюнеры изменили салон родстера Mercedes 230 SL пагода


Опубликованно 01.11.2018 04:12

Польские тюнеры изменили салон родстера Mercedes 230 SL пагода

Компания Carlex Design представили настроенный родстер Mercedes-Benz 230 SL Pagoda. Авто, воды в конце 1960-х и начале 1970-х годов, польские тюнером еще более удобной для спокойного отдыха.

В варианте Carlex дизайн интерьера Mercedes-Benz 230 SL пагода полностью обшили коричневой кожей двух цветов с ретро шить, создавая ощущение уюта. В салоне родстера кожа не только на приборной панели, рулевом колесе, Центральной консоли, рычаге переключения передач, сиденья и дверные карты, а также пороги, солнцезащитные козырьки и полу. Кожа также багажное отделение, в котором он навел герметичные мешки для хранения стаканы, тарелки и все необходимое для пикника.

За хранение владелец автомобиля может определяться за спинками передних огромный сундук, украшенный спинки сиденья, в том же стиле, как и интерьер. Маленькие кожаные портфели появились и на месте двери-сумки.

В июле этого года ателье Carlex Design показала согласованных пикап Mercedes-Benz X-Class Yachting Edition с углеродного волокна кузов, кабина, отделан алькантарой, экзотических пород дерева и кожи Nappa фарфор, частей и кабриолет от Mercedes-Maybach S650. Ориентировочная Стоимость 105 Миллионов Евро. Сколько стоит «кожа» Mercedes-Benz стоит замалчивать 230 SL пагода тюнер.



Категория: Авто