Как использовать "Закончится" в "Minecraft"?


Опубликованно 02.11.2018 01:14

Как использовать

В игре Minecraft огромное количество возможностей с точки зрения производственных объектов и инструментов. С помощью интегральных схем, вы можете создать сотни компонентов и готовых объектов. Помимо этого, любой игрок может установить изменения, которые улучшают и расширяют возможности стандартной игры. Чаще всего эти моды делятся на темы. Одной из таких добавок является Thermal Expansion, в котором добавляются новые предметы, ресурсы, элементы установки, механизмы. Они позволяют извлекать и обрабатывать новые ресурсы и энергию. Изменения в стадии завершения, начиная с 2014 года, и теперь он имеет окончательный вариант, который совместим с большинством вариантов Minecraft. В этой новой версии, есть устройство, которое позволяет разделять ресурсы удаленного "Закончится". Мод на "Minecraft" позволяет craft этот инструмент, и направить ресурсы в другие миры. Мы начинаем понимать, как работает устройство.

Описание мода

Во-первых-сказать, какие новшества дает изменение, и почему "Закончится" нужен вам, если вы решите поиграть в Thermal Expansion.

Во-первых, включает в себя игры, руд и металлов, которые могут переплавлять в слитки с помощью новой машины. Также модификация добавляет некоторое количество жидкостей, которые не находятся в оригинальной игре. Они включают в себя redstone, одежды, эндер, потеря, - закричал том, уголь, сжиженный. Всех жидкостей их функций, а также воздействие на игрока.

Подробнее модификация добавляет множество новых монстров, и других ресурсов, которые могут быть scratch этих статей. Также введены специальные инструменты, мяч, сейф для хранения новых ресурсов и жидкостей.

С версии 3.0.0, разработчики ввели уникальным видом энергии Redstone Flux, и "Закончится" в "Minecraft". В предыдущих версиях мода вы можете создать 3 "Закончится" - для каждого типа ресурсов (жидкости, предметы и энергии). Теперь, средство для перемещения ресурсов, и штраф за передачу энергии был удален.

Как создать "Закончится"?

Перед использованием устройства необходимо scratch, как и любой другой материал в этой игре. Для ремесла, которое использует новые возможности, которые были введены с модом "Закончится" в "Minecraft" 1.7.10 и более. Для создания объекта, вам понадобится следующее: рамках "Закончится"; почему я эндер; укрепление серебра и бронзы.

Для craft рамки, вы должны будете из 4 андрей слиток, 4, укрепленного стекла и 1 алмазный. Поместите алмаз в центре окна для крафта и другие ресурсы организовать поочередно.

Пустую рамку, вы должны заполнить ведро резонанс "ввод", прежде чем создать полный Закончится" в "Minecraft". Заполненная рамка меняет цвет, после чего вы можете перейти к третьему шагу.

Полное устройство, чтобы отправить ресурсы, необходимо укреплять серебро и бронзу. Для него нужно уже готова рама, 4 ячейки деньги и 4 ячейки, слитки бронзы. Точно так же у нас есть рамки, в центре слитков бронзы и перемежения. Сейчас "Закончится" готов к работе!

Этап настройки

Надо сказать, что хороший перевод средств, вам нужно два устройства: один на передачу, другой на прием. Система работает на принципе телефон: если другая сторона не является устройством для приема и передачи ресурсов.

Например, если мы хотим извлечь из лавы в том же мире, и отправить его в другой, мы должны "Закончится", насос, двигатель и рычаг. Устройство для передачи ресурсов устанавливаем вблизи насоса и едем на прием и передачу. Передача

В другом мире, вы должны установить "Закончится" и "магазин" получена из лавы. Камера настраивает только на стойке регистрации. Для запуска системы, pons шланг от насоса к источнику лавы. Процесс загрузки и передачи начнется автоматически. Таким образом, вы можете использовать мод "Закончится" в "Minecraft" для передачи ресурсов и объектов. Автор: aleksaleks 11 Октября 2018 Года



Категория: Строительство