Little Alchemy - комбинации и описание игрового процесса


Опубликованно 02.11.2018 01:14

Little Alchemy - комбинации и описание игрового процесса

Little Alchemy-это чрезвычайно популярная игра на мобильных устройствах с Android и iOS. Также этот проект можно попробовать на ПК через браузер. В этой статье вы узнаете больше о геймплее и комбинаций в Little Alchemy.

Суть геймплея

Эта игра заслужила свою популярность Редлих. Во время прохождения игрокам огромный набор элементов, которые можно комбинировать в абсолютно любой последовательности. Из полученной комбинации, вы бесплатно получаете предметы. Если вы угадаете правильную формулу, то получившаяся вещь или явление засчитываются в общий список Thanh комбинаций. В Little Alchemy игроков много часов провести за решением логических задачек и выбор правильных элементов.

После запуска игры свободное поле, а справа от него - панель с элементами появляется. Пользователь должен перетащить их на Рабочий стол и соедините друг с другом с помощью наложения (перетащите один элемент на другой с помощью мыши).

Суть геймплея с тем, что игроки с самого начала доступны только 4 основных элемента воздух, земля, вода и огонь. Связывает их между собой, получать новые вещества и материалы. Постепенно база возможных вариантов комбинирования растет. Поразительная изменчивость

В Игре Little Alchemy 560 Комбинаций. Кроме того, база предметов расширяется в новых версиях. Чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее поиск нужных элементов. Он сказал, что некоторые из них не совсем очевидны. Также среди комбинаций могут возникнуть, являются не только вещества и предметы, но и явления. Например, при соединении неба и солнца получается день. Такие решения должны иметь в виду при прохождении игры. В заключение Little Alchemy вы можете собрать автомобиль, оружие, разная еда и даже джедаев со всей галактики!

В целом, Little Alchemy как многие игроки, базируется не столько на знание принципов взаимодействия различных веществ или видов, на логическое мышление. Автор: Aleks Aleks 25. Сентябрь 2018



Категория: Строительство