Концепция Renault EZ-Pro покажут в Париже


Опубликованно 03.11.2018 11:53

Концепция Renault EZ-Pro покажут в Париже

На автосалоне в Париже, французский бренд Renault представил концепцию «премиум-робо-автомобиль» под названием EZ-Pro, оснащен системами автономного управления пятого уровня.

Renault EZ-Pro-это логическое развитие концептуальной электрический базилика EZ-Go, демонстрируя будущем это будет систем на автосалоне в Женеве в 2018 году. EZ-Go был шестикратный до четвертого уровня самостоятельности (автомобиль может самостоятельно передвигаться по дорогам с «предсказуемым» движения и не требует внимания со стороны водителя).

Официальной информации о новой разработке пока нет. Предполагается, что Renault EZ-Pro получит электропитания установки и системы автономного управления пятого уровня (со стороны человека не требуется никаких действий кроме запуска системы, и указать пункт назначения).

На стенде марки в Париже, также будет выставлено обновление кроссовера Renault Качар. Двигатель гамму новинки вошли модернизированные 1.5 литра агрегатов dCi (115 и 150 л. с.) и новый бензиновый турбомотор 1.3 Tse семьи Energy, разработанный в сотрудничестве с Daimler. На Качар ассамблеи доступен в двух вариантах мощности: 140 и 160 л. с., оснащенный фильтром твердых частиц (GPF). Связывает двигатель с шестиступенчатой механической коробкой передач или «робот» с двойным сцеплением EDC. На рынке обновленный кроссовер появится в первой половине 2019 году. Стоимость новинки будут объявлены во время первого в Париже.



Категория: Авто