Седан Audi электронной электронов GT будет сделать в "ДНК" электрический Порше


Опубликованно 05.11.2018 07:51

Седан Audi электронной электронов GT будет сделать в

Стало известно, что в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе состоится официальная премьера концепта электромобиля Audi электронной электронов ГТ. Купеобразный седан будет производства прототип автомобиля, который будет делить платформу с электрической автомобилей Porsche Taycan и, по словам инсайдеров, будет быстрее Тесла Модель С.

Серийный Audi электронной электронов ГТ появится в 2020 году, планируется производить на заводе компании в Неккарзульме Германии. По данным британского издания Autocar, электрический автомобиль премиум-класса будет примерно такой же запас хода, что новый кроссовер Audi электронной электронов составляет около 400 км, но он будет позиционироваться как более динамичный и спортивный автомобиль.

В отличие от кроссовера е-трон, построенный на тележке "" МЛБ Эво, е-трон ГТ построить на платформе СИЗ (премиум платформа Элект), разработанные специально для электромобилей и подержанных Порше Taycan. СИЗ позволит высвободить подкапотного пространства и снизить центр тяжести из-за разного расположения аксессуар и устройство тягового аккумулятора.

По словам менеджера продукта Ауди Иоганнеса Экштейн, Audi электронной электронов GT станет первой моделью марки с 350-киловаттный зарядное устройство. До 80% емкости батареи электромобиля будет заряжаться за 12 минут. С места до 100 км/ч конкурента Tesla модель S P100D должен ускоряться не более чем 4.3 и развивать максимальную скорость 250 км/ч.

Иллюстрация под названием: Автокар



Категория: Авто