Производство Volkswagen Beetle закончится серия Final Edition


Опубликованно 05.11.2018 15:01

Производство Volkswagen Beetle закончится серия Final Edition

Volkswagen исполняет знаменитый «Жук». Последние экземпляры модели производственных линий завода мексиканской Пуэбле в июле 2019 года. Финальную точку в истории Volkswagen Beetle будет специальная версия final Edition, которая появится на рынке в течение последнего года модель.

Версия Final Edition-это стилизованные на прощание оригинальной версии «Жука», опубликованного в 2003 году, здесь даже в Мексике. Но в отличие от модели 2003 года, первоначальное предложение только в двух цветах: синий и бежевый, до свидания новая версия выйдет в семи, в том числе Safari Королевство, New Beetle, Stonewashed Blue Beetle Denim, ссылаясь на различные этапы в жизни «ошибка». В косово палитра моделей также вошли Pure White, Deep Black Pearl и Platinum Grey и мягкие крыши кабриолетов коричневые.

Прощай версия получит декор, хром, светодиодная оптика, 17-и 18-дюймовые легкосплавные диски в три года, а футляр «Жук» на задней двери.

Стандартное оборудование всех моделей версии Final Edition войдет система ему доступа KESSY с кнопкой спуска затвора, многофункциональный руль колесо с кожаной отделкой, накладки на педали из нержавеющей стали, климат-контроль и триколор круговой подсветкой. Салон первая версия, отделанный кожей с ромбовидной прострочкой, в исполнении СОЛИ - кожа. В салоне установлена информационно-развлекательная система Composition Media с 6.3-дюймовый сенсорный экран, голосовое управление, App-Connect и навигация, Bluetooth, USB порт, радио SiriusXM.

Все модели Beetle 2019 году модели, как кабриолет и купе, будет оснащен стандартным турбированный 2.0 TSI (176 л. с.) и это подозрительно «автомат».

Предзаказы на прощание версии уже принимаются. На американском рынке Volkswagen Beetle Final Edition составляет 23 045 29 995.



Категория: Авто