Всі.Свої открыла новый магазин в столице. Что там будет?


Опубликованно 07.11.2018 01:05

Всі.Свої открыла новый магазин в столице. Что там будет?

Крупнейший магазин одежды и обуви украинских брендов "Всі.Свої" 26 сентября открылся в самом центре столицы, новый магазин, специализирующийся на товары для дома и декора.

Магазин расположен на Крещатике, 34 (возле мэрии), расположенный на трех этажах, его общая площадь составляет 1500 м2.

Диапазон

Как сообщил журналистам основатель всі.Свої Анна Lukovkina основная товарная группа будет керамика. В частности, на полках магазинов появится коллекция керамики от более чем 25 производителей.

Всего в магазине будет представлено 150 украинских брендов, которые производят товары для дома и декора.

На первом этаже магазин будет располагаться посуда, керамика, столовые приборы и кухонный текстиль, декор для дома и офиса. Вторая — мягкая и корпусная мебель.

А на минус первом — освещение, ковры, текстиль, домашняя одежда и косметика.

В целом, ассортимент включает в себя много продуктов из натуральных материалов: дерева, шерсти, конопли, льна, металла, мрамора, фарфора.

Кроме того в магазин, клиенты смогут посетить кафе, где подают кофе, традиционный и альтернативные заваривания, кофе с мюсли и паста, японский матча чай, прохладительные напитки и сладости.

Ценас

Керамическая чашка ручной работы можно купить за 210 гривен, цены на блюда начинаются от 120 грн. Деревянная доска-от 310 гривен, клетчатые рубашки — от 900 грн. Кроме того, набор постельных принадлежностей будет стоить от 1140 грн, мебель из натурального дерева — от 2000 гривен.

Аренда для брендов

По мнению опрошенных производителей delo.ua издание, они могут сотрудничать с магазином в двух направлениях. Первая-это фиксированная плата за стойку, она начинается от $100 в месяц. Второе-это процент продаж, который может быть от 20 до 40%.

В целом, сами производители считают, что магазин аренды "всі.Свої" больше имиджевый проект, чем прибыльное.

Справка:

Рынок украинских производителей "всі.Свої" открывает постоянный магазин украинских брендов в 2016 году. Это новый формат для украинского массового рынка, где в непрерывном режиме будут представлены около 150 брендов. Открыт торговый объект в комнате, где когда-то стоял большой галерее по адресу: ул. Крещатик, 27.



Категория: Бизнес