Кроссовер Seat Tarraco официально представлен


Опубликованно 09.11.2018 00:18

Кроссовер Seat Tarraco официально представлен

Seat представил третий представитель своего семейства кроссоверов — Tarraco. Рынок самый большой кроссовер марки выйдет в январе 2019. Прием предзаказов стартует в декабре.

Вы Tarraco построена на модульной платформе MQB-A, выполнена в ближайшие конкуренты модели Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan Allspace. Как обычно модели, новый флагман будет доступен в пяти-и, что я издание. Третий ряд сидений устанавливается за дополнительную плату. Длина Tarraco достигает 4735 мм, высота - 1658 мм, что позволило предложить просторный салон и большой двери багажного отсека. В версии на пять мест, объем багажника - 760 л и 1920 l сложить задние сиденья, семь мест - максимум 1775 l.

Внешний Таррако был разработан в стиле младшего кроссовера Ati и Арона, и демонстрирует новый язык дизайна Seat с решетка радиатора шестиугольная, треугольная передняя светодиодная оптика и светодиодные соединительной полосы между задними фонарями. Будет предложено выбрать один из восьми цветов кузова: Темно-Камуфляж, Oryx White Reflex Silver, Atlantic Blue, Indium Grey, Titanium Бежевый, Deep Black и Уран Грей.

Простые модели не Скрывается, не будет. Флагман предлагается в двух комплектациях: Style и Xcellence. Обе серии оснащены светодиодной оптикой, климат-контролем и же с мужчинами дисплей, на котором впервые доступна функция управления жестами. Опционально доступна виртуальная приборная панель с 10.25-дюймовым дисплеем. В список опций также вошли адаптивные амортизаторы DCC.

В начале продаж Seat Tarraco будет предлагаться с бензиновым своей комнаты 1.5 TSI (150 л. с.) и 2.0 tdi (190 л. с.), а также с дизельным двигателем 2.0 TDI (150 или 190 л. с.). Шестиступенчатая «механика» сочетается только с передним, так и семиступенчатый «робот» DSG - с ременным приводом 4Drive.

В списке систем помощи водителю вошли система удержания в полосе и система контроля дистанции до впереди идущего транспортного средства, с функцией обнаружения велосипедистов и пешеходов. В качестве дополнительного оборудования доступны система обнаружения слепых зон, распознавания дорожных знаков, а также «я считаю,» помощник, адаптивный круиз-контроль, функция автоматического переключения ближнего света фар и автоматического вызова экстренных служб (система автоматически отправляет сообщение в центр экстренных вызовов в случае аварии автомобиля).

Производство Seat Tarraco координации в штаб-квартире заводе Volkswagen в Вольфсбурге. Цены на модель будут объявлены позже.



Категория: Авто