В Киеве внедрили новые парковочные талоны


Опубликованно 09.11.2018 00:18

В Киеве внедрили новые парковочные талоны

В Киеве 1 октября изменятся правила использования и внешний вид парковочных талонов. Главное новшество — поле для указания номера транспортного средства, без необходимости, чтобы заполнить посадочный талон считается недействительным.

Парковочные талоны нового образца фиксируются на конкретных транспортных средств. Талонов на белое поле номера автомобиля будут считаться недействительными. Об этом сообщила пресс-служба CGI.

Купить ежемесячно или ежеквартально тик, вы можете: онлайн с бесплатной доставкой через службу КП "ГИВЦ" GA; в киосках; через агентов или непосредственно в офисе КП "любят своих" (телефон для справок - (044) 383-20-37).

Стоимость месячного абонемента на все зоны - 630 грн, во II и III районах 441 грн, в зоне III - 315 грн. Квартальный абонемент стоит 1465 грн и может быть использовано в любой парковочной площадке компании. Посадочный талон должен быть закреплен на зеркало заднего вида или на лобовое стекло.

Напомним, что с 27 октября вступил в силу закон о реформе стоянки транспортных средств, которым было Введено муниципальной парковка инспекторов, позволяет встаньте в порядке административного взыскания за нарушение норм патч, на один или стоянки без личного присуствия водителя, была введена новая система расчета штрафов и других положений, призванных навести порядок на улицах и площадях участков.



Категория: Авто