Будущее "Жюль": почему в аэропорт "Киев" терминал дополнительно


Опубликованно 10.11.2018 00:14

Будущее

В сентябре этого года пассажиропоток международного аэропорта "Киев" (Жуляны) вырос более чем на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За первый месяц осени аэропорт более 300 тысяч пассажиров обслуживает, а с начала года — около 2,2 миллиона пассажиров. Благодаря этим мерам, а также по количеству рейсов, он второй в Украине после очередного столичного аэропорта "Борисполь".

В настоящий момент аэропорт "Киев" с авиакомпаниями 43, 7 из которых лейкоза являются сотрудничает. Рост пассажиропотока, а также особенности работы с лейкова и решаются основные причины, почему в аэропорту, расширить свой терминал "А".

Фото: А. Господь Решение инвестора

Развитие и обслуживание в аэропорту "Киев" является компания "мастер-авиа", которые являются конечными предприниматель Василий Хмельницкий и глава Совета директоров аэропорта Денис Балтийского моря. Полгода назад акционеры "мастер-авиа" приняло решение об инвестициях в достройку терминала "A", в котором сегодня техническое обслуживание всех международных рейсов в аэропорту производится.

Только при завершении строительства терминала инвестор планирует вложить $25 млн "терминал не будет закончено, чтобы увеличить поток пассажиров, и чтобы комфортно пребывать в нем существующих. У нас есть семь Lost и теперь они, как правило, летают в то же время и поэтому в аэропорт в часы пик перегружена", - пояснил журналистам Василий Хмельницкий во время презентации после завершения строительства терминала, которые стартовали два месяца назад.

Василий Хмельницкий. Фото: А. Господь

Как часть добавил Денис Балтийское, отвечая на вопрос о происхождении инвестиций для проекта, часть составят собственные средства инвесторов, кредитных средств.

Денис Балтийского Моря. Фото: А. Господь Что будет и когда

После реконструкции здания терминала "А" увеличивается на 9,5 тысяч квадратных метров. м, так что общая площадь составляет более 23 тысяч квадратных метров. М. в данный момент рассчитывает приходит к выводу железобетонного строительства каркаса и в течение 1-2 месяцев аэропорт закончить фасад.

Реконструкция терминала И уже началась. Фото: А. Господь

Расширение терминала, которые разрешены согласно с руководство аэропорта, улучшить вдвое, обслуживания пассажиров. "Количество стоек регистрации в два раза, также растет в два раза приземляться количество выходов и столько же увеличивается количество точек контроля на авиационную безопасность. Пассажиры могут быстрее пройти все процедуры", — сказал Денис Балтийского моря. В частности, руководство аэропорта рассчитывает, что увеличение терминальных площадей в сумме стену времени пассажир всех процедур сокращается с 25-30 до 50-60 минут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: жителям предлагают запретить ночные полеты в аэропорту "Киев" (Жуляны) — ходатайство

На первом этаже соседней части терминала 18 регистрация находятся на стойку, дополнительно оснащен 9 пунктов контроля как обычно. На втором этаже, где Лифт и эскалатор поведет, будет себе 18-стойки пограничного контроля. После прохождения контроля пассажиры идут в области ожидания, 3 ресторана, 2 бара и 2 открыть duty-free-магазин.

Фото: А. Господь

Откройте обновленный и расширенный терминал в Жулянах относятся к маю следующего года.

Не пропустите самые важные Новости и интересная аналитика. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram



Категория: Бизнес