Mazda показала новую «тройку» на видео


Опубликованно 11.11.2018 00:44

Mazda показала новую «тройку» на видео

Mazda выпустила первый официальный видео-тизер Mazda3 третьего поколения. Премьера новинки будет предположительно в ноябре на автошоу в Лос-Анджелесе.

Короткое видео под девизом «Mazda предлагает Новая эра», первый взгляд на новый хэтчбек, появившийся на YouTube-канале компании на Twitter. Дизайн новинки разработан в стиле концептуального хэтчбека Mazda Кай, представила осенью 2017 года в Токио. Шоу-Кар демонстрирует новый версия стиль дизайна KODO, который будет использован в дальнейшем при создании других моделей японской компании.

У новой Mazda3 столь же узкий, как у концепта светодиодной оптики и форме задних стоек и багажника так сильно наклонена. Но, как видно из видео, в отличие от шоу-Кара серийный автомобиль получил традиционные дверные ручки и боковые зеркала.

По предварительным данным Mazda3 третьего поколения комплек бензиновый двигатель нового семейства SkyActive-Х с воспламенением от сжатия горючей смеси. Отдача агрегата составляет 190 л. с. и 230 нм крутящего момента. По слухам, помимо нового двигателя следующего поколения модели полностью цифровая приборная панель будет появились шпионские фото в сети в марте этого года. Официального подтверждения этой информации нет. Ладно, в конце ноября.



Категория: Авто