Tesla объявила о Электрический мини-Кар


Опубликованно 11.11.2018 00:44

Tesla объявила о Электрический мини-Кар

Модели линии Тесла для финансирования таинственная "мини-Кар, в котором чернила и взрослым". Предполагается, что новая система будет чем-то похож на Renault Twizy.

По традиции, анонс новинки появился в Twitter. Пост был ответ главы компании Илона Маска на вопрос пользователя о возможности появления игрушки кроссовера Model X. Поскольку расшифровать его сообщение Маск не появилось несколько версий развития событий. Возможно, он намеревался игрушка, система, в которой может поместиться взрослый. Но есть и другие версии. Предположительно, речь идет о двойной медленное устройство типа Neighborhood Electric Vehicle или в карты и батареи, предназначен для развлечения и конкуренции в сумке.

Игрушка Tesla Model S для детей от 3-8 лет, компания Radio Flyer, выпущенный в 2016 году. Детский Электрический построенный в сотрудничестве с Тесла. Автомобиль оснащен быстро загрузите литиевые батареи Standard емкость 130 Вт·ч или аккумулятор Long Range 190 Вт·ч, Также предусмотрена возможность горячей замены диска. Стоимость игрушка модель S - $599.

Кроме того, мини-система Маск объявил о появлении "расчет Ресторан drive-in с чувствую запах в одной из новых станций Supercharger в округе Лос-Анджелес". Разрешение на строительство в Санта-Монике, уже получили. В будущем, Tesla появится собственная возвращения сети.



Категория: Авто