Пожар под Одессой: горел цех с пальмовым маслом


Опубликованно 12.11.2018 00:22

Пожар под Одессой: горел цех с пальмовым маслом

Пожар в компании "Дельта " Снимать" под Одессой ликвидирован, жертв нет. Об этом сообщает пресс-служба Государственного чрезвычайных ситуаций Украины.

С 7:00, 7 ноября подразделения GCC пожар ликвидирован на общей площади 1500 квадратных метров, Жертв не было указано в сообщении.

В тушении GCC сокращается до 134 человек и 24 ед. техники.

Пожар произошел 6 ноября в 19:39 на территории фабрики Delta Снимать СНГ" в compressor мастерской по обработке маргарин (рядом с. Новости Беларуси Mango региона).

Гореть масло и топливо, тара.

Территория предприятия "Дельта " Снимать" и соседями был эвакуирован персонал и только для транспорта. Пожар локализован в 22:40. Утечки вредных веществ не зафиксировано.

"Сложности, на тушение пожара из-за разлитой пальмового масла, поэтому огонь быстро распространился на большую площадь. Существовал также риск поломки конструкции, угроза взрыва и распространения огня на другие цеха, здания и резервуары для нефти", - сказал в эфире "112", представитель Hosts в Одесской области Александр Крит.

Вблизи с. Новые Беларусь являются две компании "Дельта " Снимать" переработка тропических масел, другой переработки масличных культур (подсолнечник), а также перевалке растительных масел в порту Южный.

Не пропустите самые важные новости и интересные анализы. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram



Категория: Бизнес