Сколько tgv не достаточно "Украина"


Опубликованно 12.11.2018 00:22

Сколько tgv не достаточно

"Украина" для удовлетворения спроса на перевозки, необходимо купить еще 10-15 tgv. В интервью delo.ua руководитель департамента пассажирских междугородных "Украина" Александр Гуанчжоу.

"На сегодняшний день высокоскоростные поезда "Украина" ходят с более чем 95%. Но мы должны приобрести более 10-15 составы этих поездов (стоимость одного состава составляет $20 млн). Спрос на эти поезда, но пока мы не удовлетворяем в полной мере. Например, после электрификации участка Издалека—Николаев трафик будет расти. Николаев — очень перспективное направление, это то же вы можете сказать в Луцк и Ровно, где нужно будет конкурировать с автомобильным транспортом", - сказал Кантон.

Он также заявил, что "Украина" имеет возможности для обслуживания большего числа поездов Технику, пассажиров на станции (ТПС) "Дарница".

"Он был разработан из расчета на 25 tgv. Единственный момент — незаконченное дело в ТПС третий семинар — Практикум тяжелые в ремонте, когда происходит полный ремонт тележек, кузова, ходовой, всех систем туалет, двигателя, etc, Его готовность — 70%. Мы не без него дома, но мы нуждаемся в введение. Стоимость завершения семинара, около 300 млн грн", — добавил руководитель департамента пассажирских дальнемагистральных самолетов "Украина".

Однако, по словам Гуанчжоу, ЮЗЕС, в этом году не планирую таких покупок.

Напомним, сегодня, ССЫЛКИ на их 16 — 10 Hyundai, 2 Шкоды, 2 терпением и 2 поезда Краков такова.

Больше читайте в интервью: Закрыв сообщение с РОССИЕЙ, мы нарушим международные соглашения — "Украина"

Не пропустите самые важные новости и интересные анализы. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram



Категория: Бизнес