Объявлены комплектации и цены нового кроссовера Chery Tiggo 4 в Украине


Опубликованно 12.11.2018 00:44

Объявлены комплектации и цены нового кроссовера Chery Tiggo 4 в Украине

Официальный дистрибьютор Chery в Украине, ООО«, Если Эй Automotive», объявила о начале продаж кроссовера Tiggo 4. На украинском рынке компактный китайский кроссовер будет доступен с двумя бензиновыми моторами и передним приводом.

Tiggo 4 - й кроссовер, семья Chery Tiggo в Украине. Базовая модель-это «тележка» бренд TH задней многорычажной подвеской. Дизайн кроссовера основан на конструкции, ?-2014 и разработана в соответствии с современной концепцией Chery «Life in Motion» («Жизнь в движении»).

На украинском рынке Chery Tiggo 4 будет доступен в трех комплектациях: Комфорт, люкс и люкс DCT. В поисковой тона два бензиновых двигателя: 2.0-литровый «воздуха» (122 лошадиных сил, 180 Нм), в сочетании с 5-ступенчатой «механикой» и 1,5-литровый турбо (147 л. с., 210 Нм), в паре с 6-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатой «робот».

Точка коллекции - Comfort - новый кроссовер получил кожи с двумя подлокотниками центральные (передняя и задняя), 9.0-дюймовый сенсорный экран, камера заднего вида, круиз-контроль, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, крепления для детского сиденья ISOFIX, в это поверить зеркал, задний парктроник, светодиодные ходовые огни, система автоматического управления освещением и система устойчивости ESP. Стандартное оборудование вошел впечатляющий набор систем безопасности, в том числе антиблокировочная система тормозов с распределением торможения, фронтальные подушки безопасности, электронная система контроля устойчивости и система помощи при экстренном торможении.

Салон Tiggo 4

1

2

3

Комплектация Luxury предусматривает цельный, панорамная крыша площадью около одного квадратного метра. Также для Luxury Luxury DCT есть системы входа и запуска без ключа, датчик давления в шинах, электрод зеркал и сиденья водителя, 18-дюймовые колесные диски, боковые подушки безопасности и четыре подушки безопасности. Все в роскоши и DCT кроссовер оснащен электронным стояночным тормозом.

В комплектации Comfort с 2.0 литровым двигателем кроссовер стоит $15 500, Luxury с 1,5 и 6-ступенчатой механической коробкой ПЕРЕДАЧ - $17 200, Luxury DCT с 1.5 " и «робот» - $18 900.

Фото: Autohome



Категория: Авто