Компания Hyundai представила почти спортивный i30 N задний поточные Линии


Опубликованно 12.11.2018 00:44

Компания Hyundai представила почти спортивный i30 N задний поточные Линии

Компания Hyundai представила псевдоспортивную версии хэтчбека Hyundai i30 N — N i30 Line. Ориентирована на Европейский рынок новинка подразделения Hyundai N. подготовила

Hyundai i30 N Line - первой Европейской моделью марки с конца N Line. Многие стилистические решения хэтчбека было Отличить i30 N. «положительный» от хэтчбека полноценной «заряженной» модели могут быть на передней и задней ампер с характерной для модели N Silver Line декоративные линии, мелкоячеистой решеткой радиатора, скромный спойлер на крышке багажника и два патрубка выхлопной системы, Османской двух разнесенных по разные стороны баррикад. Колесные диски 18 дюймов, но в новом дизайне, а вместо большой знак «н» на решетке радиатора и передних крыльях красуются надписи «N-Line».

В салоне металлическими накладками были на педалях и спортивное рулевое колесо с перфорированной оплеткой. За дополнительную плату можно установить сцепление сиденья с развитой боковой. Все остальное, как у обычного пятидверного i30.

 

Салон Hyundai i30 N Line

1

2

3

4

 

В Hyundai N Cabrio перенастроили подвеску и педаль газа, установили увеличенные передние тормозные диски (16 дюймов вместо 15) и обуты в PS4 Michelin Performance шин. Линейка двигателей i30 N Line собрал: 1.4-литровый бензиновый двигатель T-GDI, мощностью 140 л. с. и 1.6-литровый «дизель» CRDi мощностью 136 л. с. Совмещенный уровни двигатели с шестиступенчатой механической коробкой передач или семи-«робот».

С 140-сильным мотором и шестиступенчатой коробкой хэтчбек разгоняется с нуля до 100 км/ч за 8.9 с. Полноценный «заряженный» хот-Хэтч Hyundai i30 N с этой задачей за 6.4 с.

На Европейском рынке Hyundai i30 N Line будет до конца лета. Цены пока не известны.



Категория: Авто