Новый BMW M3 будет стать универсальной


Опубликованно 16.11.2018 00:40

Новый BMW M3 будет стать универсальной

Баварцы готовят к выпуску новый универсальный "Тройка". Премьера "Пятигорский" Туринг с приставкой в названии ожидается в марте 2019 года на Женевском автосалоне.

Как пишет издание Autocar, вариант универсала впервые появится и "заряженный" BMW М3.

Профиль конкурента Audi А4 Авант под порядковым номером G21 шумихи HTC, как 5-серии Туринг нынешнего поколения. Небольшой багаж в багажном отделении универсала будут отправлены через подъемное стекло, не ukrywa задней двери. В сравнении с предыдущим поколением, новый универсал сможет предложить более просторный салон и багажное отделение. БМВ Ф31 Туринг объем багажника составляет 495 литров, и G21 обещал более 500 л.

Информация об энергоблоках универсальный на данный момент. Предположительно, линейка двигателей будет бензиновый и дизельный двигатели серии 3. На рынке универсал появится в середине 2019 года.

Как пишет издание со ссылкой на собственные источники, БМВ М3 Туринг будет в состоянии конкурировать с Ауди RS4 Avant и Мерседес-АМГ С63 имущества, и сосредоточиться только на европейском рынке.

После седана и универсала 3 серии смена поколений и обзоры "четыре": гамма купе и останется "пятидверка" гран купе, кабриолет получит мягкую крышу, а лифтбэк версия BMW 3 серии Гран Туризмо, сменщика не будет.



Категория: Авто