Ford показал тизер своей новой еще я мог сделать


Опубликованно 18.11.2018 00:20

Ford показал тизер своей новой еще я мог сделать

Ford опубликовал первый официальный тизер нового электрического кроссовера, «содержащий ДНК Мустанг». Серийное производство новинки планируется запустить в 2020 году.

О появлении электрический, лестница бренда новый кроссовер под названием Ford Mach 1 был объявлен в январе этого года в Детройте. По слухам, то компания решила изменить название модели, но новое название еще не объявлено.

Судя по фото, от знаменитого Mustang пока не кроссовер получил только задние фонари. Никакой технической информации тизер новинки, не сопровождается. Запас хода при одной зарядке аккумулятора обещали не менее 300 миль (483 км). По предварительной информации, в основу модели или электрифицированных изменение глобальной платформе C2, используется в новый Ford Focus.

Как сказал Даррен Палмер, директор по развитию продуктов в Команде Эдисона, компания проектирования электрических автомобилей Форд и Линкольн, для того, чтобы ускорить процесс создания нового кроссовера команда использует прототипы «низкая точность», собранных почти из подручных материалов, даже из картона.

Также компания заявила, что после поездки в Китай, вы решили увеличить дисплей мультимедийной системы, для нового еще я мог сделать, мог бы удовлетворить запросы потенциальных клиентов.



Категория: Авто