Открылся H&М второй магазин в Киеве


Опубликованно 18.11.2018 06:48

Открылся H&М второй магазин в Киеве

В четверг, 18 октября, шведский ритейлер H&М открыл в Киеве второй магазин своей сети.

Магазин расположен в Скай Молл.

По словам информатора, который присутствовал на открытии, он уже не вызвал такого ажиотажа среди посетителей, как открытие первых двух месяцев назад в торговом центре "лавина". В очереди было замечено около 50 человек, первые трое посетителей получили сертификаты на покупку. В частности, первый человек в очереди получил подарочный сертификат на 3 тыс. грн, второго — 2 тыс. грн., третье — 1 тыс. грн. Как с открытия первого магазина в день открытия и получите скидку 15%.

Читайте также: Первый пошел как флагман компании H&M магазин в лавина Молл открытия — фото

Вторая столица H&М занимает площадь около 2 500 квадратных метров (лавина магазин занимает площадь 2 900 кв. м.) и находится на 2-м этаже торгового центра. Магазин линии женской, мужской, подростковой и детской одежды и аксессуаров.

Также в магазине будут представлены коллекции H&M + и спорт для женщин.

Как для открытия следующих магазинов, компании по-прежнему предпочитают держать интригу. Ранее девелопер Вагиф Алиев на встрече с журналистами, дал понять, что в большинстве своих следующих торговых центрах H&М также будут представлены. Следующим центром Алиева будет ТРЦ Блокбастер, который откроется в Киеве на Петровке 1 декабря. delo.ua просили руководство будущего ТРЦ, компания откроет магазин шведской марки, но получил лаконичный ответ — "пока мы не можем предоставить такую информацию". История компании H&M на украинский рынок H&М в первую очередь обращает внимание на Украину в 2013 году было запланировано, что первый магазин появится в центре Киева в 2014 году, но этого не произошло. Второй раз компания планирует поехать в Украину два года назад. Только в июне 2017 года, в СМИ появилась информация, что H&M имеет официально подтвердил планы по открытию магазинов в Украине до 2018 года.



Категория: Бизнес