Министерство обороны получила первые БТР-4, новая передняя


Опубликованно 19.11.2018 00:34

Министерство обороны получила первые БТР-4, новая передняя

"Харьковское конструкторское бюро. Морозов" (HCM), которая входит в состав "RoboForm", передало украинской армии в течение первых семи БТР-4, изготовленных с использованием новой Родины сталь. Торт прошел контроль и приемка на всех этапах производства, сообщается на сайте или против.

"По своим характеристикам этот торт соответствует самым высоким международным стандартам. Корпуса для БТР-4, изготовленных в Восьми кузнечно-механический завод. На сегодняшний день, в производство около 40 тел", — сообщают в касается.

Для выполнения стоящих перед "Укроборонпромом" и KMS задачи, в 2018 году наладили сотрудничество производство хорошая работа и более сварки в красива, как завод, завод имени Малышева, а также в HCM. Специалисты этих компаний уже работают в Восьми кузнечно-механический завод, получая опыт для развертывания производства тел на своих заводах.

В Укроборонпроме добавил, что CMS совместно с HCM научно-исследовательским институтом конструкционных материалов "Прометей", наладили технологию производства корпусов торт марки "71".

Кроме того, для привлечения специалистов заявки CMS в Восьми лицей набрана группа студентов, которые проводят практики на базе CMS.

Напомним, что в декабре 2017 года завершились испытания нового БТР-4МВ1, особенностью которого стал модульный подход в строительстве красивых и разделения слоев армирования.

Не пропустите важные Новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram



Категория: Бизнес