Универсал ?koda Octavia Combi RS достигла стрелка


Опубликованно 19.11.2018 00:34

Универсал ?koda Octavia Combi RS достигла стрелка

Арчер Лоуренс Ведра, тренер боевых искусств Маркус Хаас и 245-сильный ?koda Octavia Combi RS стали новыми о моей Книге рекордов Гиннеса.

Двигаясь на автомобиле ?koda Octavia Combi RS, Маркус Хаас смог на лету поймать перо, летящую со скоростью 215 км/ч или 60 м/с. Белый находится на расстоянии 70 м от фары. Тем не менее, из-за что стрелка летит не по прямой, а по дуге, расстояние, на котором можно доехать из движущегося автомобиля сократилось примерно до 30 метров В этот интервал, дистанция от стрелка было в его силах, и может быть захвачен спортсменов окна, движущимся в том же направлении.

Чтобы выполнить этот трюк, у Маркуса было менее 0.5 секунд. В эти моменты ему удалось поймать 68-см стрелу, выпущенную часть на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году австрийской выглядит Лоуренс Ведра.

Логотип ?koda со стрелкой крылатая впервые был использован в 1926 году. Считается, что стилизованное изображение головы индейца в традиционном, удалите с пятью перьями предложил коммерческий директор компании "Шкода" в Пльзене-Это Magic.



Категория: Авто